“И ка́к хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к и вы поступайте с ними” (Лк. 6:31). Неделя 19-я по Пятидесятнице, день памяти сщмч. Киприана, мц. Иустины

14 октября, накануне недели 19-й по Пятидесятнице, в нашем храме было отслужено всенощное бдение. 15 октября, в воскресенье, в нашем храме по обычаю были совершены две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого. (90)

“Радуйся, Радосте наша, покрый нас от всякого зла честным Твоим омофором” (акафист Покрову Пресвятой Богородицы). Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

13 октября, накануне праздника Покрова Божией Матери, в нашем храме было отслужено праздничное вечернее богослужение с литией. 14 октября, в сам день праздника, была совершена праздничная Божественная литургия святителя Иоанна Златоустого. (777)