“Блаженны слышащие слово Божие и соблюдающие его” (Лк. 11:28). Пятница Светлой седмицы. Иконы Божией Матери “Живоносный Источник”

12 апреля, в четверг вечером, в нашем храме было совершено вечернее богослужение пасхальным чином. 13 апреля, в пятницу, в день памяти иконы Божией Матери “Живоносный Источник”, в нашем храме была совершена Божественная Литургия святителя Иоанна Златоустого. (63)

“Отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому” (Ин. 1:51). Среда Светлой Седмицы

10 апреля, в Светлый Вторник, в нашем храме было совершено последование вечерни и утрени Пасхальным чином. 11 апреля, в Светлую Среду, в нашем храме была совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоустого. (155)