“Бог по обетованию воздвиг Израилю Спасителя Иисуса” (Деян. 13:23). Среда 5-й седмицы по Пасхе. Отдание праздника Преполовения Пятидесятницы

8 мая, во вторник, в нашем храме было совершено вечернее богослужение с чтением акафиста. 9 мая, в среду, в день отдания праздника Преполовения Пятидесятницы в нашем храме была совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоустого. (93)

Духовенство нашего храма приняло участие в панихиде по погибшим во Второй мировой войне

9 мая 2018 года, в день празднования Победы над нацизмом, Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий поднес заупокойные молитвы по усопшим в годы Второй мировой войны у могилы Неизвестного солдата на территории Парка Вечной Славы.  (125)