«Мы — Его творение, созданы во Христе Иисусе на добрые дела, которые Бог предназначил нам исполнять» (Еф. 2:10). Неделя 23-я по Пятидесятнице, празднование в честь Казанской иконы Божией Матери

4 ноября, в Неделю 23-ю по Пятидесятнице, в нашем храме были совершены две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого.

Раннюю Литургию совершил архимандрит Лазарь (Николаев) в сослужении протодиакона Игоря Скакальского.

Позднюю Литургию совершил протоиерей Иоанн Бойко в сослужении диакона Андрея Шульги.

На сугубой ектении была вознесена молитва о мире в Украине.

В завершении богослужения был совершен молебен с освящением воды, после которого о. Иоанн обратился к прихожанам с проповедью.

Накануне, 3 октября в нашем храме было отслужено всенощное бдение.