«Собора Перваго показался еси поборник и чудотворец» (тропарь свт. Спиридону). Вторник 31-й седмицы по Пятидесятнице, день памяти свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца

25 декабря, в день памяти святителя  Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца в нашем храме была совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоустого, которую возглавил архимандрит Лазарь (Николаев) в сослужении протоиерея Ростислава Тимошенко и протодиакона Игоря Скакальского.

По окончании Литургии был отслужен молебен святителю Спиридону Тримифунтскому.

После молебна, каждый молящийся был помазан елеем, привезенным из г. Керкира (о. Корфу, Греция), где хранятся мощи святителя Спиридона, еп. Тримифунтского.

24 декабря, во вторник, в нашем храме была совершена вечерняя с акафистом свт. Спиридону.