Трансляция богослужений

Дорогие посетители нашего сайта!

Рады представить вам наш проект на канале YouTube –
онлайн-трансляцию богослужений в нашем храме.

Для просмотра прямых трансляций с двух видеокамер, нужно запустить одновременно два плеера (слева в меньшем окне и по центру в большем) и на большем окне просмотра отключить дублирующий звук. Также в одном из окон паузой можно синхронизировать обе трансляции.

Чтобы просмотреть или прослушать прошлые записи Богослужений, вы можете перейдите по ссылкам в отдельные плей-листы трансляций богослужений видеокамеры №1 или видеокамеры №2 и выбрать нужные записи.

Просим учесть, что YouTube может снижать качество картинки при слабом интернете у пользователя. Мы передаём сигнал в качестве HD, т.е. можно выбрать в настройках 720p.

Видеотрансляция может быть полезна всем, кто желает приобщиться к православному богослужению, и особенно тем, чьи возможности передвижения ограничены.

Полнота богообщения, дарованная нам Творцом в Таинстве Святого Причащения на главном православном богослужении — Божественной литургии, невозможна на расстоянии, но молитвенное участие в богослужении доступно всем.

Лежачим больным рекомендуем приглашать священника из ближайшего храма для совершения Таинств Елеосвящения (Соборования)Исповеди и
Святого Причащения на дому.

Для лучшего понимания богослужений рекомендуем видеопособия: ЛитургияВсенощное бдение.

Онлайн-трансляции будут проводиться во время богослужений в соответствии с расписанием.

Ниже на этой странице в комментариях вы можете оставить свои отзывы и замечания об ошибках и качестве трансляций.