Трансляция богослужений

Дорогие посетители нашего сайта!
Рады представить вам наш проект на канале YouTube – онлайн-трансляцию богослужений в нашем храме.

Чтобы просмотреть или прослушать прошлые записи, вы можете перейдите по ссылкам в отдельные плей-листы трансляций богослужений из центральной или боковой видеокамер и выбрать нужные записи.

Центральная видеокамера №1 Боковая видеокамера №2
Трансляции за 2018 год Трансляции за 2018 год
Трансляции за 2019 год Трансляции за 2019 год
Трансляции за 2020 год Трансляции за 2020 год
Трансляции за 2021 год Трансляции за 2021 год
Трансляции за 2022 год Трансляции за 2022 год
Трансляции за 2023 год Трансляции за 2023 год

Просим учесть, что YouTube может снижать качество картинки при слабом интернете у пользователя. Мы передаём сигнал в качестве HD, т.е. можно выбрать в настройках 720p или 1080p.

Видеотрансляция может быть полезна всем, кто желает приобщиться к православному богослужению, и особенно тем, чьи возможности передвижения ограничены (тяжелая болезнь, путешествие, отдаленность храма, карантин и др.).

Просим учесть, что полнота богообщения, дарованная нам Творцом в Таинстве Святого Причащения на главном православном богослужении — Божественной Литургии, невозможна на расстоянии, но молитвенное участие в богослужении доступно всем.

Лежачим больным рекомендуем приглашать священника из ближайшего храма для совершения Таинств Елеосвящения (Соборования)Исповеди и Святого Причащения на дому.

Для лучшего понимания богослужений рекомендуем:

Онлайн-трансляции обычно проводятся во время Всенощных бдений и Литургий в соответствии с расписанием.

Ниже на этой странице в комментариях вы можете оставить свои отзывы и замечания об ошибках и качестве трансляций.

Для просмотра прямых трансляций с двух видеокамер и разных ракурсов, нужно запустить в браузере ПК одновременно два плеера (слева в меньшем окне и по центру в большем) и на большом окне просмотра отключить дублирующий звук. Также в одном из окон паузой можно синхронизировать обе трансляции.

4 комментария:

1. Наталья

Очень хочу послушать Всенощную и Литургию в день св.Николая Чудотворца.
    Возможно ли это?

2. Наталья

Прямой трансляции в эти дни тоже не было, а жаль