Видеотрансляции богослужений из нашего храма

Плейлист трансляций и записей богослужений в нашем храме за 2023 год

Для перехода на другую дату видеозаписи, выберите значок ПЛЕЙЛИСТ в верхнем правом углу окна видео. Перемещаться по списку можно с помощью полосы прокрутки, двигая ползунок.

Смотрите также:
Онлайн трансляции богослужений и стримов с каналов Украинской Православной Церкви

Просим учесть, что YouTube может снижать качество картинки при слабом интернете у пользователя. Мы передаём сигнал в качестве HD, т.е. можно выбрать в настройках 720p или 1080p.

Видеотрансляция может быть полезна всем, кто желает приобщиться к православному богослужению, и особенно тем, чьи возможности передвижения ограничены (тяжелая болезнь, путешествие, отдаленность храма и др.).

Просим учесть, что полнота богообщения, дарованная нам Творцом в Таинстве Святого Причащения на главном православном богослужении — Божественной Литургии, невозможна на расстоянии, но молитвенное участие в богослужении доступно всем.

Лежачим больным рекомендуем приглашать священника из ближайшего храма для совершения Таинств
Елеосвящения (Соборования)Исповеди и Святого Причащения на дому.

Для лучшего понимания богослужений рекомендуем видеопособия: ЛитургияВсенощное бдение.

Онлайн-трансляции обычно проводятся во время всенощных и Литургий в соответствии с расписанием.