Помощь храму

img_00162Основанием для всех пожертвований является действенная любовь верующего человека к Богу и ближним.

Помочь нашу храму можно молитвой и делом. Можно приобрести утварь для храма, пожертвовать на его содержание или приобретение строительных материалов. Можно пожертвовать для богослужений ладан, лампадное масло, кагор, книги для библиотеки и воскресной школы, продукты…

В храме так-же принимаются и материальные пожертвования как наличными средствами в церковную карнавку*, так и безналичные перечисления или денежные переводы на счет храма.

Реквизиты для денежных переводов:

Получатель: РГ св.кн.Олександра Невського УПЦ

р/с: UA453808380000026006799971402

ЕГРПОУ: 35001029

МФО: 380838

Все желающие помочь храму, также могут лично обратиться непосредственно к настоятелю храма (или другому священнослужителю нашего храма).

Контактный телефон: (+38 044) 221-29-73

Жертвователи, попечители и благоукрасители храма поминаются на каждом богослужении, их имена произносятся на каждой проскомидии. Но есть люди, что вносят свою лепту втайне, просто опуская денежку в церковную карнавку. Имена тайных жертвователей для храма, написаны на Небесах.

Всех жертвователей сердечно благодарим за посильную помощь и просим присылать Ваши святые имена для поминовений за богослужением.

Храни Вас, Господь!