Настоятель нашего храма принял участие в праздничной Литургии в Свято-Спиридоновском храме г.Киева

В ночь с 24 на 25 декабря, на праздник святителя Спиридона Тримифунтского, в храме в честь святителя Спиридона в г.Киеве была совершена ночная Божественная литургия. По благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, богослужение возглавил викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий в сослужении епископа Васильковского Николая, викария Киевской Митрополии управляющего Южным киевским викариатством.

Преосвященным владыкам сослужили клирики храма и духовенство столицы, в том числе и настоятель нашего храма архимандрит Лазарь (Николаев).

Во время богослужения епископом Николаем была вознесена молитва Господу Вседержителю о мире и прекращении вражды в Украине.

По окончании Литургии архипастыри совершили молебен святителю Спиридону.