“Та́к и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его” (Мф. 18:35). Неделя 11-я по Пятидесятнице

1 сентября, в Неделю 11-ю по Пятидесятнице, в нашем храме по обычаю были совершены две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого.

Раннюю Литургию совершил протоиерей Иоанн Бойко.

Позднюю Литургию совершил протоиерей Роман Симонович в сослужении протодиакона Игоря Скакальского.

По обычаю, на сугубой ектении была прочитана молитва о мире в Украине.

По окончании богослужения был совершен молебен на начало учебного года с освящением воды.

Также по окончании Литургии, духовенство и прихожане храма поздравили о. Романа с прошедшим днем его рождения, поблагодарив его за годы самоотверженного служения Церкви Христовой и её пастве,  пожелав ему крепости телесной и духовной, дабы Господь сохранил о. Романа на многая и благая лета.

Накануне, 31 августа в нашем храме было отслужено всенощное бдение