“Носи́те бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов” (Гал. 6:2). Среда 16-й седмицы по Пятидесятнице

2 октября, в среду, в нашем храме была совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоустого.

Литургию совершил архимандрит Лазарь (Николаев) в сослужении протодиакона Игоря Скакальского и диакона Андрея Шульги.

На сугубой ектении была прочитана молитва о мире в Украине.

В завершении богослужения было совершено молитвенное пение перед иконой святого благоверного князя Игоря.

Также по окончании Литургии, о. Лазарь от имени духовенства храма поздравил с днем ангела протодиакона Игоря, и с днем рождения диакона Андрея, пожелав им с любовью и радостью нести свое служение на благо Святой Церкви Христовой.

К поздравления присоединились и прихожане нашего храма, а самые юные поздравили батюшек своими стихами.

1 октября во вторник, в нашем храме было совершено вечернее богослужение с чтением акафиста.