Архиепископ Феодосий совершил крещение дочери клирика нашего храма диакона Андрея Шульги

12 октября, в субботу 17-й седмицы по Пятидесятнице, архиепископ Боярский Феодосий совершил таинство Крещения новорожденной дочери клирика нашего храма диакона Андрея Шульги. При совершении Таинства его Высокопреосвященству сослужило духовенство.

Младеница – первенец в семье священнослужителя – была крещена с именем Ника в честь святой мученицы Ники Коринфской. В благословение новокрещенной девочке Высокопреосвященный владыка преподнес икону Всех святых на Руси просиявших, с предстоящим апостолом Андреем Первозванным. В завершение Таинства архиепископ Феодосий поздравил всех собравшихся со знаменательным событием и произнес проповедь.