Блаженнейший Митрополит Онуфрий поздравил нашу прихожанку с юбилеем и вручил ей церковный орден

27 ноября Блаженнейший Митрополит Киевский и всея Украины Онуфрий принял в своей резиденции в Киево-Печерской Лавре прихожанку и труженицу нашего храма Наталью Стегостенко, которая недавно отметила 40-летие со дня своего рождения. Во встрече также принял участие настоятель храма викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий.

Блаженнейший Владыка поздравил Наталью с юбилеем и поблагодарил её за многолетние самоотверженные и бескорыстные труды на благо Киевской Митрополии и Введенского Обыденного храма на Теремках-1. Во внимание к этим усердным трудам и в связи с юбилеем Предстоятель Украинской Православной Церкви вручил Н.Стегостенко орден святой великомученицы Варвары І степени.

(1923)