“Где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них” (Мф. 18:20). Вторник 9-й седмицы по Пятидесятнице. Клирик нашего храма протодиакон Игорь Скакальский молитвенно отметил День рождения

4 августа, во вторник, недели 9-й по Пятидесятнице, в нашем храме была совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоустого.

В этот день клирик нашего храма протодиакон Игорь Скакальсикй молитвенно отметил день своего 48-летия.

Праздничную Литургию возглавил почётный настоятель храма архимандрит Лазарь (Николаев) в сослужении протоиерея Романа Симоновича, протоиерея Иоанна Бойко и протодиакона Игоря Скакальского.

На сугубой ектении была прочитана молитва о мире в Украине и особые прошения во время губительного поветрия и смертоносныя заразы.

В завершении Богослужения, духовенство и прихожане храма поздравили отца Игоря с Днём рождения.