“Отныне будете видеть небо отверстым и Ангелов Божиих восходящих и нисходящих к Сыну Человеческому.” (Ин. 1:51). Неделя 27-я по Пятидесятнице. День памяти апостола Андрея Первозванного

13 декабря, в воскресенье, в неделю 27-ю по Пятидесятнице, в день памяти апостола Андрея Первозванного, в нашем храме были совершены две  Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого.

Раннюю Литургию совершил почётный настоятель храма архимандрит Лазарь (Николаев) в сослужении протодиакона Игоря Скакальского.

Позднюю Литургию совершил совершил протоиерей Роман Симонович в сослужении диакона Андрея Шульги.

На сугубой ектении была прочитана молитва о мире в Украине и особые прошения во время губительного поветрия и смертоносныя заразы.

12 декабря, накануне Недели 27-й по Пятидесятнице, в нашем храме было совершено вечернее бдение.