Архиепископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение накануне Недели 11-ой по Пятидесятнице

19 августа, накануне Недели 11-ой по Пятидесятнице, викарий Киевской Митрополии архиепископ Боярский Феодосий совершил всенощное бдение в нашем храме. Его Высокопреосвященству сослужило духовенство храма. (74)

“Преобразился еси на горе, Христе Боже” (тропарь праздника). Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

18 августа, накануне праздника Преображения Господня, в нашем храме было отслужено всенощное бдение с литией. Праздничное вечернее богослужение возглавил настоятель храма архимандрит Лазарь (Николаев), которому сослужили протоиерей Роман Симонович, протоиерей Ростислав Тимошенко и протодиакон Игорь Скакальский. (116)