Настоятель нашего храма сослужил архиепископу Боярскому Феодосию, совершившему богослужение малого престольного праздника в Кресто-Воздвиженском храме

21 ноября, в день памяти Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, по благословению Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, архиепископ Боярский Феодосий, управляющий Северным киевским викариатством, совершил Божественную литургию в Михайловском приделе Крестовоздвиженского храма на Подоле в г.Киеве.

Высокопреосвященному владыке сослужило духовенство храма и настоятель нашего храма архимандрит Лазарь (Николаев). По окончании Литургии архиепископ Феодосий поздравил духовенство и прихожан с малым престольным праздником, передал общине храма поздравления от Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия и произнес проповедь.