Паломничество по святыням Житомирской земли духовенства и прихожан нашего храма

23 марта, по благословению настоятеля нашего храма, архиепископа Боярского Феодосия, состоялась паломническая поездка к святыням житомирской земли. Паломничество возглавил архимандрит Лазарь (Николаев). В нем приняли участие духовенство, прихожане нашего храма и ученики иконописной школы “TEOFOS“. (493)

«Души их во благих водворятся» (заупокойный стих). Родительская суббота. Поминовение усопших

В субботу, 23 марта, была совершена Божественная литургия святителя Иоанна Златоуста. Литургию совершил протоиерей Ростислав Тимошенко в сослужении протодиакона Игоря Скакальского. На сугубой ектении была прочитана молитва о мире в Украине. По окончании Литургии была совершена панихида по усопшим. (272)