Если мы живем духом, то по духу и поступать должны. День памяти Блаженной Ксении Петербургской.

JPR_141106 февраля, в день памяти блаженной Ксении Петербургской, в нашем храме была совершена праздничная Божественная Литургия святителя Иоанна Златоустого.

Праздничную Литургию совершил иерей Ростислав Тимошенко, которому сослужил протодиакон Игорь Скакальский.

На сугубой ектении была прочитана молитва о мире и прекращении междоусобной вражды в Украине.

По окончании Литургии также был отслужен молебен блаженной Ксении Петербургской.

В завершении Богослужения, о. Ростислав поздравил всех прихожан с праздником и пожелал всем молится этой великой угоднице Божей, подающей всем нам пример жертвенности и любви.