Настоятель нашего храма архиепископ Феодосий совершил освящение надгробного креста на могиле прихожанки храма

19 августа, в день праздника Преображения Господня, настоятель нашего храма архиепископ Боярский Феодосий посетил Северное кладбище столицы, где совершил освящение надгробного креста и панихиду на могиле почившей год назад прихожанки нашего храма Лидии Райченко. (71)

“Величаем Тя, Живодавче Христе, и почитаем пречистыя плоти Твоея преславное преображение” (величание праздника). Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа

18 августа, накануне праздника Преображения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, в нашем храме было отслужено всенощное бдение с литией. 19 августа, в сам день праздника, в нашем храме были совершены две Божественные литургии святителя Иоанна Златоустого. (111)